Рогейн «По болотам и по взгорьям - 2018»


Выберите группу:


Всего команд - 104.
Всего участников - 144.
8 часов - команды

№ п/п Ст.№ Название команды Гр. Регион (город) Имя В-т П. SI чип Ст.взнос Оплата  
1Бывалые МО Гайва-сити
Гайва-сити
Сыропятов Валерий
Поляков Артём
47
23
М
М
1006945 
1006914 
1200 руб.Заявка оплачена

Изменить заявку Удалить заявку

2Туши Свет! СО Екатеринбург
Екатеринбург
Кокарев Степан
Кокарева Анастасия
31
27
М
Ж
 
 
1300 руб.Заявка оплачена

Изменить заявку Удалить заявку

3Поверь в мечту СВ Снежинск
Снежинск
Чужова Наталья
Халдин Константин
48
43
Ж
М
 
 
1300 руб.Заявка оплачена

Изменить заявку Удалить заявку

4Седой Урал СМ Каменск-Уральский
Каменск-Уральский
Мирасова Дарья
Назаров Валерий
14
20
Ж
М
6991229 
6991221 
1100 руб.Заявка оплачена

Изменить заявку Удалить заявку

511 коньипони МО новоуральск
новоуральск
Гречишкин Олег
Гречишкин Роман
53
17
М
М
2086317 
2086315 
1100 руб.Заявка оплачена

Изменить заявку Удалить заявку

612 Ветер СО Пермь
Пермь
Пермь
Белоногов Андрей
Фролова Ольга
Волкова Анна
54
47
29
М
Ж
Ж
8655971 
8656091 
 
1850 руб.Заявка оплачена

Изменить заявку Удалить заявку

724 Две гадюки ЖВ Новоуральск
Новоуральск
Карпова Полина
Долгорукова Наталия
40
41
Ж
Ж
8848868 
254932 
1200 руб.Заявка оплачена

Изменить заявку Удалить заявку

825 Unnamed Rd СО Екатеринбург
Екатернинбург
Карташев Дмитрий
Карташева Ольга
39
37
М
Ж
7204599 
7210051 
1200 руб.Заявка оплачена

Изменить заявку Удалить заявку

927 Ракета СМ г. Екатеринбург
г. Екатеринбург
Зелик Александр
Акавова Екатерина
20
17
М
Ж
 
 
1180 руб.Заявка оплачена

Изменить заявку Удалить заявку

1028 Психи СМ Новоуральск
Ханты-Мансийск
Шошин Самсон
Шакирова Юлия
18
22
М
Ж
 
 
1300 руб.Заявка оплачена

Изменить заявку Удалить заявку

1130 Парнокопытные СВ Омск
Омск
Семичев Игорь
Шведова Валентина
57
51
М
Ж
 
 
1300 руб.Заявка не оплачена

Изменить заявку Удалить заявку

1235 Реактиво МО Екатеринбург
Екатеринбург
Екатеринбург
Екатеринбург
Гомзяков Александр
Маслов Дмитрий
Шубенкин Алексей
Прокудин Станислав
31
32
33
31
М
М
М
М
7211025 
9920009 
1600862 
1413262 
2400 руб.Заявка оплачена

Изменить заявку Удалить заявку

1336 Лелек и анаБолек МО Екатеринбург
Екатеринбург
Кузовков Алексей
Родин Андрей
47
32
М
М
 
 
1300 руб.Заявка оплачена

Изменить заявку Удалить заявку

1437 Red Fox Adventure Team МО Пермь
Москва
Иванов Константин
Манжай Игорь
32
35
М
М
7003043 
8631554 
1200 руб.Заявка оплачена

Изменить заявку Удалить заявку

1541 Кинза СО Екатеринбург
Екатеринбург
Асипчук Александра
Чугунов Владимир
26
26
Ж
М
 
 
1300 руб.Заявка оплачена

Изменить заявку Удалить заявку

1643 Кунжутная карта ЖО Екатеринбург
Екатеринбург
Александрова Лидия
Петрук Мария
29
33
Ж
Ж
 
 
1300 руб.Заявка оплачена

Изменить заявку Удалить заявку

1747 Булат МО Екатеринбург
Златоуст
Назаров Алексей
Бахарев Александр
36
41
М
М
7205393 
9957904 
1200 руб.Заявка оплачена

Изменить заявку Удалить заявку

1854 Нафигатор МО Екатеринбург
Екатеринбург
Плещёв Михаил
Быков Сергей
31
34
М
М
 
 
1300 руб.Заявка оплачена

Изменить заявку Удалить заявку

1956 Доходяги МВ Екатеринбург
Екатеринбург
Латынцев Сергей
Иштыбаев Дмитрий
46
45
М
М
 
2028148 
1250 руб.Заявка оплачена

Изменить заявку Удалить заявку

2065 муравейник ЖМ пермь
пермь
пермь
Мартынова Анастасия
Букирева Екатерина
Табурца Анжелика
14
14
19
Ж
Ж
Ж
1006941 
1006075 
1006921 
1600 руб.Заявка не оплачена

Изменить заявку Удалить заявку

2166 Седой Урал ЖМ Каменск-Уральский
Каменск-Уральский
Вотинцева Ангелина
Лобанова Наталья
14
14
Ж
Ж
6991222 
699122 
1000 руб.Заявка оплачена

Изменить заявку Удалить заявку

2267 Седой Урал ММ Каменск-Уральский
Каменск-Уральский
Каменск-Уральский
Бушин Александр
Тараданов Никита
Сажаев Артём
16
14
18
М
М
М
6991225 
6991220 
6991227 
1600 руб.Заявка оплачена

Изменить заявку Удалить заявку

2370 Физкультурники СВ Новоуральск
Новоуральск
Сорокин Сергей
Сорокина Ольга
47
41
М
Ж
1633442 
1633895 
1200 руб.Заявка оплачена

Изменить заявку Удалить заявку

2471 ОриентКУРС МО Каменск-Уральский
Каменск-Уральский
Ван-Ин Михаил
Попов Юрий
25
33
М
М
1413344 
 
1250 руб.Заявка оплачена

Изменить заявку Удалить заявку

2575 Каменск МО Каменск-Уральский
Каменск-Уральский
Баннов Константин
Бахтерев Александр
35
40
М
М
1417870 
8641042 
1200 руб.Заявка не оплачена

Изменить заявку Удалить заявку

2682 Отвага и слабоумие СО Екатеринбург
Екатеринбург
Доценко Владимир
Ершова Анастасия
37
37
М
Ж
 
 
1300 руб.Заявка оплачена

Изменить заявку Удалить заявку

2786 Multi-team СО Екатеринбург
Екатеринбург
Поспелова Светлана
Швед Станислав
31
29
Ж
М
 
 
1300 руб.Заявка оплачена

Изменить заявку Удалить заявку

2894 Чип и Деил ЖО Екатеринбург
Екатеринбург
Хозова Анна
Вихрева Мария
32
28
Ж
Ж
 
 
1300 руб.Заявка оплачена

Изменить заявку Удалить заявку

2999 Школа Приключений МО Верхняя Пышма
Екатеринбург
Ильиных Роман
Сенокосов Максим
35
28
М
М
999999 
 
1250 руб.Заявка оплачена

Изменить заявку Удалить заявку

30100 Лихие скромняги МО Кушва
Кушва
Кушва
Бурлов Павел
Бурлов Георгий
Музафаров Данил
40
17
16
М
М
М
 
 
 
1710 руб.Заявка оплачена

Изменить заявку Удалить заявку

31104 ЗиК СО Екатеринбург
Екатеринбург
Екатеринбург
Екатеринбург
Екатеринбург
Валуйский Максим
Сысоева Елена
Ушакова Виктория
Вафина Мария
Привалов Константин
37
27
22
25
26
М
Ж
Ж
Ж
М
 
 
 
 
 
3250 руб.Заявка оплачена

Изменить заявку Удалить заявку



3 часа - одиночные участники

№ п/п Ст.№ Название команды Гр. Регион (город) Имя В-т П. SI чип Ст.взнос Оплата  
1Факел1 ЖУВ ЕкатеринбургКашперская Ольга69Ж250830 300 руб.Заявка оплачена

Изменить заявку Удалить заявку

2Седой Урал МВ Каменск-УральскийСоснин Роман44М6991226 400 руб.Заявка оплачена

Изменить заявку Удалить заявку

3Болотная косилка ЖВ НовоуральскНечкина Елена52Ж1633432 400 руб.Заявка оплачена

Изменить заявку Удалить заявку

4Титан МСВ Верхняя СалдаСтеценко Валерий64М250786 300 руб.Заявка оплачена

Изменить заявку Удалить заявку

5Титан ЖСВ Верхняя СалдаСтеценко Лидия64Ж250745 300 руб.Заявка оплачена

Изменить заявку Удалить заявку

610 AMKONURINA ЖО НовоуральскКонурина Анна30Ж9100069 400 руб.Заявка оплачена

Изменить заявку Удалить заявку

713 Frog ЖВ НовоуральскСимонова Татьяна42Ж 450 руб.Заявка оплачена

Изменить заявку Удалить заявку

814 Авдеев ММ НовоуральскАвдеев Виталий19М1633116 400 руб.Заявка оплачена

Изменить заявку Удалить заявку

915 ДЮСШ-4, Новоуральск ЖМ НовоуральскМатвеева Алёна17Ж1395094 300 руб.Заявка оплачена

Изменить заявку Удалить заявку

1016 Лично ММ Нижний ТагилВычегжанин Яромир22М7070240 400 руб.Заявка оплачена

Изменить заявку Удалить заявку

1117 Ювента-2 МО ТюменьМайоров Игорь33М 450 руб.Заявка не оплачена

Изменить заявку Удалить заявку

1218 лично МУВ Нижний ТагилЛеньшин Владимир Леньшин68М1381975 300 руб.Заявка оплачена

Изменить заявку Удалить заявку

1319 Самогонщики МО Свердловская областьМартилов Андрей36М 450 руб.Заявка не оплачена

Изменить заявку Удалить заявку

1420 Титан МО Верхняя СалдаСтеценко Руслан35М 450 руб.Заявка оплачена

Изменить заявку Удалить заявку

1521 Бой с ленью МО ЕкатеринбургРябов Евгений28М 450 руб.Заявка не оплачена

Изменить заявку Удалить заявку

1622 Факел2 МВ ЕкатеринбургКашперский Сергей46М 450 руб.Заявка оплачена

Изменить заявку Удалить заявку

1723 Факел3 ММ ЕкатеринбургВнуков Артем16М 330 руб.Заявка оплачена

Изменить заявку Удалить заявку

1826 Норд ДЮСШ19 ЖУВ ЕкатеринбургСумина Нина78Ж250822 300 руб.Заявка оплачена

Изменить заявку Удалить заявку

1929 Психи ММ НовоуральскШошин Петр17М 330 руб.Заявка оплачена

Изменить заявку Удалить заявку

2031 Факел Екатеринбург МУВ ЕкатеринбургШабашов Павел82М250847 300 руб.Заявка оплачена

Изменить заявку Удалить заявку

2132 Попутчик МСВ NovouralskЛебедев Андрей59М1600857 400 руб.Заявка не оплачена

Изменить заявку Удалить заявку

2234 Антей ЖВ Каменск-УральскийКузнецова Ольга46Ж1005413 400 руб.Заявка не оплачена

Изменить заявку Удалить заявку

2338 Кедр Новоуральск ММ НовоуральскСтепанов Александр22М1633119 400 руб.Заявка не оплачена

Изменить заявку Удалить заявку

2440 Маритош МО СысертьЗырянов Пётр32М1393673 400 руб.Заявка не оплачена

Изменить заявку Удалить заявку

2542 Беседка Pi ЖО ЕкатеринбургВалитова Ольга35Ж 450 руб.Заявка оплачена

Изменить заявку Удалить заявку

2644 Чистый Воздух МВ Каменск-УральскийВан-Ин Евгений51М1405895 400 руб.Заявка не оплачена

Изменить заявку Удалить заявку

2745 ДЮСШ-4 ММ НовоуральскМихайловский Сергей17М8641358 300 руб.Заявка оплачена

Изменить заявку Удалить заявку

2846 лично МВ НовоуральскМихайловский Сергей43М7211082 400 руб.Заявка оплачена

Изменить заявку Удалить заявку

2948 ДЮСШ-4 ЖМ НовоуральскРязанова Олеся16Ж1633100 300 руб.Заявка оплачена

Изменить заявку Удалить заявку

3049 Екатеринбург МСВ ЕкатеринбургКорчагин Александр59М1633500 400 руб.Заявка оплачена

Изменить заявку Удалить заявку

3150 Екатеринбург ЖО ЕкатеринбургМаркова Марина25Ж1055966 400 руб.Заявка оплачена

Изменить заявку Удалить заявку

3251 АнтиКор МВ ЕкатеринбургАнтипин Сергей52М8654644 400 руб.Заявка не оплачена

Изменить заявку Удалить заявку

3352 АнтиКор ЖВ ЕкатеринбургКорнева Татьяна53Ж8654625 400 руб.Заявка не оплачена

Изменить заявку Удалить заявку

3453 Абрис 1 ЖМ ПервоуральскЖукова Екатерина15Ж8655800 300 руб.Заявка оплачена

Изменить заявку Удалить заявку

3555 Тагил МО Нижний ТагилБоргуль Евгений38М1602224 400 руб.Заявка оплачена

Изменить заявку Удалить заявку

3657 Шарперы МО ЕкатеринбургМартюгин Павел35М 450 руб.Заявка оплачена

Изменить заявку Удалить заявку

3758 мечта ЖВ ПервоуральскДиева Ольга43Ж8654626 400 руб.Заявка не оплачена

Изменить заявку Удалить заявку

3859 ЦСКА МСВ ЕкатеринбургЗолотцев Виталий58М8644302 400 руб.Заявка оплачена

Изменить заявку Удалить заявку

3960 ДЮСШ-4 ММ НовоуральскКопарейко Семен14М1633109 300 руб.Заявка оплачена

Изменить заявку Удалить заявку

4061 Реактиво МО ЕкатеринбургМорозов Андрей34М8655821 400 руб.Заявка оплачена

Изменить заявку Удалить заявку

4162 Реактиво ЖВ ЕкатеринбургФролова Ирина44Ж557777 400 руб.Заявка оплачена

Изменить заявку Удалить заявку

4263 Kedr МО НовоуральскГоловань Алексей32М1633118 400 руб.Заявка оплачена

Изменить заявку Удалить заявку

4364 RuNT ММ Нижний ТагилСитников Дмитрий21М1633216 400 руб.Заявка оплачена

Изменить заявку Удалить заявку

4468 Тагил МУВ Нижний ТагилКомоватов Александр69М1633049 300 руб.Заявка оплачена

Изменить заявку Удалить заявку

4569 Тагил МУВ Нижний ТагилСамарцев Леонид74М 350 руб.Заявка не оплачена

Изменить заявку Удалить заявку

4672 ДЮСШ 4 ММ НовоуральскРубцов Михаил14М 330 руб.Заявка не оплачена

Изменить заявку Удалить заявку

4773 ДЮСШ-4 ММ НовоуральскОмельков Дмитрий14М2102003 300 руб.Заявка не оплачена

Изменить заявку Удалить заявку

4874 ДЮСШ-4 ММ НовоуральскГубанов Артём14М1633107 300 руб.Заявка не оплачена

Изменить заявку Удалить заявку

4976 Малиновка МУВ ЕкатеринбургМалинин Михаил76М250298 300 руб.Заявка оплачена

Изменить заявку Удалить заявку

5077 Малиновка ЖУВ ЕкатеринбургВасильева Тамара82Ж206086 300 руб.Заявка оплачена

Изменить заявку Удалить заявку

5178 Малиновка ЖУВ ЕкатеринбургСавиных Лидия77Ж206082 300 руб.Заявка оплачена

Изменить заявку Удалить заявку

5279 Краевская и КО ЖУВ ПервоуральскКраевская Жанна72Ж233493 300 руб.Заявка оплачена

Изменить заявку Удалить заявку

5380 Абрис 2 ММ ПервоуральскГирко Андрей15М233445 300 руб.Заявка оплачена

Изменить заявку Удалить заявку

5481 ДЮСШ-4 ММ г.Новоуральск, Свердловская областьСивков Дмитрий14М 330 руб.Заявка не оплачена

Изменить заявку Удалить заявку

5583 Нижний Тагил ЖО Нижний ТагилТархова Ирина36Ж2300554 400 руб.Заявка оплачена

Изменить заявку Удалить заявку

5684 Нижний Тагил МУВ Нижний ТагилМаркин Валерий69М1633214 300 руб.Заявка оплачена

Изменить заявку Удалить заявку

5785 Нижний Тагил МО Нижний ТагилЕфремов Иван36М1633246 400 руб.Заявка оплачена

Изменить заявку Удалить заявку

5887 Нижний Тагил ММ Нижний ТагилЛяпцев Антон14М1633250 300 руб.Заявка оплачена

Изменить заявку Удалить заявку

5988 ТК Романтик УрФУ МО ЕкатеринбургПяничук Дмитрий30М 450 руб.Заявка оплачена

Изменить заявку Удалить заявку

6089 ТРИЗ-08 МО ТюменьКултышев Александр37М 450 руб.Заявка не оплачена

Изменить заявку Удалить заявку

6190 Нижний Тагил ММ Нижний ТагилШекуров Роман14М1633213 300 руб.Заявка оплачена

Изменить заявку Удалить заявку

6291 Нижний Тагил ЖМ Нижний ТагилКоновалова Виктория14Ж1633240 300 руб.Заявка оплачена

Изменить заявку Удалить заявку

6392 Нижний Тагил ММ Нижний ТагилОсипов Андрей14М1633221 300 руб.Заявка оплачена

Изменить заявку Удалить заявку

6493 Нижний Тагил ЖМ Нижний ТагилБалмасова Анастасия14Ж1633230 300 руб.Заявка оплачена

Изменить заявку Удалить заявку

6595 Кедр МВ НовоуральскРязанов Алексей45М1009437 400 руб.Заявка оплачена

Изменить заявку Удалить заявку

6696 ДЮСШ-19 ММ ЕкатеринбургПаливода Илья16М1201504 300 руб.Заявка оплачена

Изменить заявку Удалить заявку

6797 ДЮСШ-19 ММ ЕкатеринбургЗамятин Никита16М 330 руб.Заявка оплачена

Изменить заявку Удалить заявку

6898 ДЮСШ-4 ММ НовоуральскВилкин Александр14М1633101 300 руб.Заявка не оплачена

Изменить заявку Удалить заявку

69101 ДЮСШ-4 ЖМ НовоуральскТрифонова Кристина15Ж8644307 300 руб.Заявка оплачена

Изменить заявку Удалить заявку

70102 ДЮСШ-4 ЖО НовоуральскТрифонова Оксана39Ж254951 400 руб.Заявка оплачена

Изменить заявку Удалить заявку

71103 neyvarace МВ НовоуральскВасин Вадим46М1602226 400 руб.Заявка оплачена

Изменить заявку Удалить заявку

72105 Улыбка ЖСВ НовоуральскТуринцева Маргарита56Ж1601280 300 руб.Заявка оплачена

Изменить заявку Удалить заявку

73106 Грибничок МО Каменск-УральскийЗенков Дмитрий30М1633722 400 руб.Заявка не оплачена

Изменить заявку Удалить заявку



Своих чипов: 92
Чипов в аренду: 52

Entry System Copyright © 2006-2018 www.rogaining.ru