Ранг рогейнеров России за 2016 год

Год:  Группа: Строк на странице:


п/п
Ф.И. участника Город Год
рождения
Возраст Группа Всего/учтено
стартов
Итого
очков
Чемпионат Центрального федерального округа
5.6.2016
Формат: 6 часов.
К-т: 1
Чемпионат Южного федерального округа
11.6.2016
Формат: 24 часов.
К-т: 1
Чемпионат России
2.7.2016
Формат: 24 часов.
К-т: 1.25
Чемпионат Северо-Западного федерального округа
16.7.2016
Формат: 8 часов.
К-т: 1
Чемпионат мира
23.7.2016
Формат: 24 часов.
К-т: 1.75
Чемпионат Уральского федерального округа
6.8.2016
Формат: 8 часов.
К-т: 1
Чемпионат Европы
27.8.2016
Формат: 24 часов.
К-т: 1.5
Чемпионат Сибирского федерального округа
17.9.2016
Формат: 24 часов.
К-т: 1
Чемпионат Приволжского федерального округа
8.10.2016
Формат: 12 часов.
К-т: 1
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
15.10.2016
Формат: 8 часов.
К-т: 1
1Калинин ОлегМосква197442MO3/3367  239/125 3570/142   125/100 
2Соловьёв КонстантинНижегородская область198927MO3/3305.4  239/125   2170/80.4 125/100 
3Тонис АлександрМосква197343MO3/3297.6209/90.1 202/105.6   2750/101.9   
4Михеева НинаМосква196947WO3/3280.1185/79.7   2590/103 2630/97.4   
5Халяпин АлександрМосква196848MV3/3279.8225/97 169/88.4   2550/94.4   
6Галкина МаринаМосква196848WV3/3270    2590/103 2630/97.4 87/69.6 
7Куликов РоманМосковская область198531MO4/3254.2214/92.2 156/81.6 1370/54.5 2170/80.4   
8Сафонов АлександрМосква196551MV3/3251.1  162/84.7   2550/94.4 90/72 
9Сафонова ИринаМосква196254WV3/3251.1  162/84.7   2550/94.4 90/72 
10Горячкин АндрейМосква198432MO3/3235.1  155/81.1   2300/85.2 86/68.8 
11Петухова ДарьяМосква198729WO3/3233.7185/79.7     2300/85.2 86/68.8 
12Жегусов ОлегМосква195660MS3/3232.5187/80.6 182/95.2   1530/56.7   
13Пикуз СергейМосква198135MO3/3228.3214/92.2 156/81.6 1370/54.5     
14Коднев ДаниилМосковская область199323MO3/3227.4183/78.9 154/80.5     85/68 
15Копелевич АлександрСанкт-Петербург195660MS3/3219.6185/79.7 159/83.2   1530/56.7   
16Комин ИгорьСанкт-Петербург195957MS3/3212.8185/79.7 146/76.4   1530/56.7   
17Колесов СергейМосква197937MO3/3211.1  151/79   1600/59.3 91/72.8 
18Савченко ВячеславБелгородская область196947MV2/2207.5  202/105.6   2750/101.9   
19Шмидт ПавелМосковская область197838MO4/3203152/65.5 132/69   1850/68.5 43/34.4 
20Афанасьев АлексейТульская область197838MO3/3191.1146/62.9 135/70.6     72/57.6 
21Ефимов АндрейВладимирская область198333MO2/2185.4  197/103     103/82.4 
22Якимов СемёнВладимирская область199125MO2/2185.4  197/103     103/82.4 
23Губашов ВалерийМосковская область195858MV3/3183.8187/80.6 113/59.1   1190/44.1   
24Минаков АлексейМосква198036MO2/2176.9    1730/68.8 2920/108.1   
25Минаков АлександрМосква198234MO2/2176.9    1730/68.8 2920/108.1   

1 | 2 | 3 > >>

Rank System Copyright © 2006-2016 www.rogaining.ru