Ранг рогейнеров России за 2016 год

Год:  Группа: Строк на странице:


п/п
Ф.И. участника Город Год
рождения
Возраст Группа Всего/учтено
стартов
Итого
очков
Чемпионат Центрального федерального округа
5.6.2016
Формат: 6 часов.
К-т: 1
Чемпионат Южного федерального округа
11.6.2016
Формат: 24 часов.
К-т: 1
Чемпионат России
2.7.2016
Формат: 24 часов.
К-т: 1.25
Чемпионат Северо-Западного федерального округа
16.7.2016
Формат: 8 часов.
К-т: 1
Чемпионат мира
23.7.2016
Формат: 24 часов.
К-т: 1.75
Чемпионат Уральского федерального округа
6.8.2016
Формат: 8 часов.
К-т: 1
Чемпионат Европы
27.8.2016
Формат: 24 часов.
К-т: 1.5
Чемпионат Сибирского федерального округа
17.9.2016
Формат: 24 часов.
К-т: 1
Чемпионат Приволжского федерального округа
8.10.2016
Формат: 12 часов.
К-т: 1
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
15.10.2016
Формат: 8 часов.
К-т: 1
26Петухов ОлегМосква198531MO2/2175.3209/90.1     2300/85.2   
27Константинов СергейНижегородская область196947MV2/2173.1  178/93.1     100/80 
28Лучинин ГригорийНижегородская область197244MV2/2173.1  178/93.1     100/80 
29Бареев ДенисНижегородская область198828MO2/2164.7222/95.7 132/69       
30Королев АлексейНижегородская область198234MO2/2164.7222/95.7 132/69       
31Димитров БорисМосква196848MV3/3159.9  99/51.8 1610/64 1190/44.1   
32Зайцева МарияСаратовская область199719WY2/2159.4183/78.9 154/80.5       
33Ерёмин МаксимСаратовская область199719MY2/2159.4183/78.9 154/80.5       
34Бурлинова АннаМосковская область197937WO2/2155.9153/65.9 172/90       
35Селиверстов ЕвгенийМосква197937MO2/2154.7206/88.8 126/65.9       
36Смирнов ДмитрийМосква197739MO2/2154.7206/88.8 126/65.9       
37Бойко АннаКраснодарский край196155WV2/2153.9 125/59.8    2540/94.1   
38Астахов ПавелВолгоградская область197541MO2/2153.1 179/85.6129/67.5       
39Соломеннов СергейВолгоградская область198135MO2/2153.1 179/85.6129/67.5       
40Казанцев ДмитрийОмская область197145MV2/2152.8  131/68.5    166/84.3  
41Смазнев СергейОмская область197343MV2/2152.8  131/68.5    166/84.3  
42Шведов АндрейМосква197244MV1/1142    3570/142     
43Концевой АнатолийРязанская область196848MV2/2138.4167/72 127/66.4       
44Максимов ВладимирРязанская область196452MV2/2138.4167/72 127/66.4       
45Науменко ЕленаРязанская область196947WV2/2138.4167/72 127/66.4       
46Арзуманов АлексейМосква197244MO2/2138.3  151/79   1600/59.3   
47Рощин РоманМосква198036MO2/2138.3  151/79   1600/59.3   
48Кратенко ВладимирРязанская область196848MV2/2137160/69 130/68       
49Сосницкая АннаРязанская область196551WV2/2137160/69 130/68       
50Афанасьев ИгорьТульская область198927MO2/2133.5146/62.9 135/70.6       

<< < 1 | 2 | 3 | 4 > >>

Rank System Copyright © 2006-2016 www.rogaining.ru