Ранг рогейнеров России за 2016 год

Год:  Группа: Строк на странице:


п/п
Ф.И. участника Город Год
рождения
Возраст Группа Всего/учтено
стартов
Итого
очков
Чемпионат Центрального федерального округа
5.6.2016
Формат: 6 часов.
К-т: 1
Чемпионат Южного федерального округа
11.6.2016
Формат: 24 часов.
К-т: 1
Чемпионат России
2.7.2016
Формат: 24 часов.
К-т: 1.25
Чемпионат Северо-Западного федерального округа
16.7.2016
Формат: 8 часов.
К-т: 1
Чемпионат мира
23.7.2016
Формат: 24 часов.
К-т: 1.75
Чемпионат Уральского федерального округа
6.8.2016
Формат: 8 часов.
К-т: 1
Чемпионат Европы
27.8.2016
Формат: 24 часов.
К-т: 1.5
Чемпионат Сибирского федерального округа
17.9.2016
Формат: 24 часов.
К-т: 1
Чемпионат Приволжского федерального округа
8.10.2016
Формат: 12 часов.
К-т: 1
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
15.10.2016
Формат: 8 часов.
К-т: 1
51Боталов АндрейПермский край199719MY2/2133.5     108/73.51620/60   
52Лошкарёва ЕвгенияПермский край199917WY2/2133.5     108/73.51620/60   
53Соломеннова АнастасияВолгоградская область198432WO2/2128.3 126/60.3      85/68 
54Мизонова ВераНижегородская область196947WV2/2126.7  129/67.5     74/59.2 
55Терёшин СергейНижегородская область197046MV2/2126.7  129/67.5     74/59.2 
56Давыдова ЮлияНовгородская область197244WV2/2125.8  106/55.4   1900/70.4   
57Векшин ЮрийНовгородская область195165MS2/2124.2  124/64.9   1600/59.3   
58Черкесов СергейНовгородская область195660MS2/2124.2  124/64.9   1600/59.3   
59Михайлова РаисаУдмуртская республика196947WV2/2121.2  112/58.6  92/62.6    
60Самойлов АлексейПермский край195561MV2/2121.2  112/58.6  92/62.6    
61Павлова ТатьянаНижегородская область196353WV2/2119.3  121/63.3     70/56 
62Мирошкин НиколайМосква198432MO1/1118.2  226/118.2       
63Мирошкин СергейМосква198432MO1/1118.2  226/118.2       
64Панов ДмитрийМосква198729MO1/1118.2  226/118.2       
65Никитин ЛеонидМосква196947MV2/2117.9225/97 40/20.9       
66Паюн ЯрославРязанская область199818MY2/2115.6155/66.8       61/48.8 
67Тарасов АндрейРязанская область199521MY2/2115.6155/66.8       61/48.8 
68Семенова ГалинаПсковская область194769WU2/2114.3  108/56.5   1560/57.8   
69Караганов ВадимМосква196056MS2/2113.8127/54.7 113/59.1       
70Любин ВиталийМосква195858MS2/2113.8127/54.7 113/59.1       
71Демидов АлександрНижегородская область195462MV2/2112.1  121/63.3     61/48.8 
72Евграфов ВалерийМосква196650MO2/2110.2  105/54.9 1390/55.3     
73Кукуева ИринаМосква196452WO2/2110.2  105/54.9 1390/55.3     
74Френклах ДавидМосква199422MO2/2110.2  105/54.9 1390/55.3     
75Царёв МаксимНижегородская область198432MO2/2105.4  125/65.4     50/40 

<< < 1 | 2 | 3 | 4 | 5 > >>

Rank System Copyright © 2006-2017 www.rogaining.ru