1-й Чемпионат России по рогейну 2001 - Результаты

1-й Чемпионат России по рогейну
г. Пермь
16 - 17 августа 2001 г.

Занятое местоМесто в группеГруппаФамилия, имя ВозрастКоллективОчкиВремяНомер команды
11MBoranek Petr
Seidl Miroslav
31
27
Praha104023:3062
22МНаговицин Геннадий
Мазанов Владимир
57
54
Дзержинец98023:5960
33МКрюков Игорь
Беклемышев Иван
52
20
Электрон
Лысьва
94023:5958
44МОсокин Анатолий
Липин Андрей
42
36
Соликамск
«Сильвинит»
86023:5847
51МЖКопылова Наталья
Городилов Алексей
35
41
Лысьва78023:3671
62МЖСемёновых Ольга
Румянцев Иван
42
36
Свердловский район78023:5652
75МВершинин Александр
Вершинин Дмитрий
50
16
Ленинский район76023:5967
86МСачук Михаил
Мазунин Виталий
23
36
Соликамск
«Сильвинит»
66023:4348
97МОбухов Владимир
Блюмаков Максим
22
21
Индустриальный р-он66023:5513
101ДРасчёскина Анна
Вялых Елена
16
16
Индустриальный р-он
Краснокамск
64023:1061
118МНеволин Юрий
Ардашов Денис
50
18
Индустриальный р-он64023:5164
129МХудяков Юрий
Шилов Михаил
52
15
Индустриальный р-он62023:2766
133МЖТурова Надежда
Самойлов Алексей
31
46
Мотовилихинский р-он62023:3959
1410МКузнеделев Георгий
Ступников Геннадий
60
50
Кировский район62023:5968
151ЮПаршаков Алексей
Туктамышев Марсель
15
15
Лицей 356023:2765
1611МЯкимов Виктор46Свердловский район54023:5015
171ЖЗотина Любовь
Щенина Зоя
51
61
Мотовилихинский р-он52023:5373
1812МНоздрюхин Сергей
Резвушкин Олег
53
16
Александровск
«Кальцит»
50023:3739
1913МСемёнов Юрий
Путилов Андрей
50
40
«Лукойл»50023:5570
2014МСеливанов Станислав
Сентябов Василий
50
55
Дзержинский район
Мотовилихинский р-он
48023:1746
2115МЯкимов Александр
Халилов Руслан
22
21
Кизел48023:2969
2216МЛевицкий Владимир
Левицкий Алёша
48
13
Мотовилихинский р-он48023:3874
232ЖФедотова Наташа
Кочинова Анна
20
21
Мотовилихинский р-он44023:5732
2417ММартюшев Данил
Евстафьев Иван
23
21
Индустриальный р-он
Свердловский район
40023:0017
253ЖЮдина Валентина
Волегова Оксана
44
23
В.Ч. Городки40023:5044
262ДИвлева Ирина
Сушкова Ирина
17
16
В.Ч. Городки40023:5542
2718МКучинский Станислав64Ленинский район38023:5833
2819МЧураков Анатолий
Опутин Юрий
62
47
Орджоникидзевский р-н36023:0054
292ЮМелехин Владимир
Репин Алёша
15
13
Александровск
«Кальцит»
32023:3538
304ЖБочкарёва Нина
Шадрина Елена
68
25
Чусовской р-н д. Пеньки32023:5345
314МЖМелехина Юля
Половников Юрий
15
52
Александровск
«Кальцит»
30023:0940
323ДСкороходова Анна
Тимшина Любовь
13
13
Александровск
«Кальцит»
30023:1236
333ЮКолесник Александр
Созонтов Илья
15
15
Индустриальный р-он24023:0043
344ЮСавинцев Николай
Опутин Лев
15
17
Мотовилихинский р-он
речное училище
24023:1075
3520МГлухов Николай54Кировский р-он20023:5156
3621МТарасов Семён
Боровиков Андрей
25
27
Кировский р-он
16023:5249
375ЖГусева Екатерина
Обрезкова Юлия
23
21
Кировский р-он
16023:5450
386ЖПонамарева Анна
Попова Надежда
26
22
Кировский р-он
16023:5651
394ДЗамерова Анна
Даньшина Анастасия
13
13
Александровск
«Кальцит»
12023:0737
405ДСединина Катя
Высоцкая Олеся
15
13
Верещагино10023:5655