Ранг рогейнеров России за 2019 год

Год:  Группа: Строк на странице:


п/п
Ф.И. участника Город Год
рождения
Возраст Группа Всего/учтено
стартов
Итого
очков
Чемпионат Южного федерального округа
1.6.2019
Формат: 24 часов.
К-т: 1
Чемпионат Центрального федерального округа
6.7.2019
Формат: 12 часов.
К-т: 1
Чемпионат мира
27.7.2019
Формат: 24 часов.
К-т: 1.75
Чемпионат Северо-Западного федерального округа
10.8.2019
Формат: 6 часов.
К-т: 1
Чемпионат России
24.8.2019
Формат: 24 часов.
К-т: 1.25
101Монахов АнтонСанкт-Петербург198336MO1/186.3   201/86.3 
102Таболин ЮрийСанкт-Петербург198633MO1/186.3   201/86.3 
103Андрейкин АлексейРязанская область198732MO1/185.8 253/85.8   
104Соломатин СергейРязанская область198732MO1/185.8 253/85.8   
105Гладкова СветланаКраснодарский край197346WV2/285.6  109/46.1 168/39.5
106Селюминов ГеннадийКраснодарский край195960MV2/285.6  109/46.1 168/39.5
107Калитин СергейСанкт-Петербург198138MO1/185.4   199/85.4 
108Коваленко ЕкатеринаСанкт-Петербург198138WO1/185.4   199/85.4 
109Назаров АлексейСвердловская область198237MO1/185.3    363/85.3
110Хозов АнтонСвердловская область198732MO1/185.3    363/85.3
111Кулиненков ДмитрийПсковская область197742MO1/185   198/85 
112Печёркина АнастасияПсковская область198633WO1/185   198/85 
113Вельмогин СергейЧелябинская область195564MV1/184.8    361/84.8
114Волков ЛеонидЧелябинская область196851MV1/184.8    361/84.8
115Данилов СергейМосковская область197445MV1/183.1 245/83.1   
116Зезекало АлександрМосковская область197544MV1/183.1 245/83.1   
117Горбунов МихаилПермский край198633MO1/182.7    352/82.7
118Меньшикова КристинаПермский край199524WO1/182.7    352/82.7
119Юсуфкулов ВасильПермский край198039MO1/182.7    352/82.7
120Рощин РоманМосква198039MO1/182.5    351/82.5
121Малышкин ЮрийМосква198831MO1/182.4  195/82.4  
122Малышкина АнастасияМосква198831WO1/182.4  195/82.4  
123Беляев СергейСанкт-Петербург198039MO1/181.5   190/81.5 
124Беляева ЛюдмилаСанкт-Петербург198930WO1/181.5   190/81.5 
125Семичев ИгорьОмская область196158MV1/181.5    347/81.5
126Шведова ВалентинаОмская область196752WV1/181.5    347/81.5
127Аникин ИгорьКрасноярский край197940MV1/180.6    343/80.6
128Аникина ЕленаКрасноярский край197445WV1/180.6    343/80.6
129Малая МарияКраснодарский край199326WO1/180.4176/80.4    
130Савченко СергейКраснодарский край197445MO1/180.4176/80.4    
131Новиков АртёмСанкт-Петербург198930MO1/180.3   187/80.3 
132Фирстова АнастасияСанкт-Петербург199326WO1/180.3   187/80.3 
133Сухов МаксимМосковская область198138MO1/179  187/79  
134Васильев МихаилУльяновская область199326MO3/377.855/25.173/24.7  119/28
135Васильев СергейУльяновская область196158MO3/377.855/25.173/24.7  119/28
136Дубовой ДенисМосковская область197445MV1/176.3 225/76.3   
137Кузьминых НиколайМосковская область197148MV1/176.3 225/76.3   
138Абрамов ПавелУльяновская область200118MY3/375.658/26.557/19.3  127/29.8
139Вдовыкин СеменУльяновская область200217MY3/375.658/26.557/19.3  127/29.8
140Быков СергейСвердловская область198336MO1/175.4    321/75.4
141Кокарев СтепанСвердловская область198732MO1/175.4    321/75.4
142Иванова ДарьяРостовская область199425WO1/175.3165/75.3    
143Новиков СергейРостовская область198138MO1/175.3165/75.3    
144Новикова АнастасияРостовская область199029WO1/175.3165/75.3    
145Солодков ДмитрийРостовская область198633MO1/175.3165/75.3    
146Казанцев ДмитрийОмская область197148MV1/175.2    320/75.2
147Смазнев СергейОмская область197445MV1/175.2    320/75.2
148Орлова АннаНовгородская область197643WV1/174.7   174/74.7 
149Белоногов АндрейПермский край196455MV2/273.7 106/35.9  161/37.8
150Фролова ОльгаПермский край197148WV2/273.7 106/35.9  161/37.8

<< < 1 | 2 | 3 | 4 | 5 > >>

Rank System Copyright © 2006-2019 Rogaining.ru