Ранг рогейнеров России за 2019 год

Год:  Группа: Строк на странице:


п/п
Ф.И. участника Город Год
рождения
Возраст Группа Всего/учтено
стартов
Итого
очков
Чемпионат Южного федерального округа
1.6.2019
Формат: 24 часов.
К-т: 1
Чемпионат Центрального федерального округа
6.7.2019
Формат: 12 часов.
К-т: 1
Чемпионат мира
27.7.2019
Формат: 24 часов.
К-т: 1.75
Чемпионат Северо-Западного федерального округа
10.8.2019
Формат: 6 часов.
К-т: 1
Чемпионат России
24.8.2019
Формат: 24 часов.
К-т: 1.25
201Миронов СергейСаратовская область196653MV1/167.1147/67.1    
202Джемилев МихаилСанкт-Петербург199227MO1/166.5   155/66.5 
203Прохорова ИннаСанкт-Петербург199623WO1/166.5   155/66.5 
204Френклах ДавидМосква199425MO1/165.9  156/65.9  
205Дубровский СтаниславКраснодарский край198831MO1/165.8144/65.8    
206Поличковский ДмитрийКраснодарский край198930MO1/165.8144/65.8    
207Кициловская НатальяМосква198930WO1/165.4 193/65.4   
208Климов ИльяМосква198534MO1/165.4 193/65.4   
209Романов ИгорьПермский край197049MV1/165.1  154/65.1  
210Крылова ЕленаСанкт-Петербург196356WS1/165.1  154/65.1  
211Лазарева СветланаМосква198732WO1/165.1    277/65.1
212Посадский АлексейМосква198435MO1/165.1    277/65.1
213Потапаев АлександрУдмуртская республика195960MS1/164.8    276/64.8
214Бац АлександрСвердловская область196851MV1/164.8    276/64.8
215Самойлов АлексейПермский край195564MS1/164.8    276/64.8
216Шевченко НинаСвердловская область196851WV1/164.8    276/64.8
217Лапа ГеннадийМосква196554MV1/164.7 191/64.7   
218Фоминов ЯковМосква197643MV1/164.7 191/64.7   
219Цветус ВячеславМосква197148MV1/164.7 191/64.7   
220Серебрякова ДарьяКраснодарский край198039WO1/164.4141/64.4    
221Троицкий ИльяКраснодарский край198534MO1/164.4141/64.4    
222Казаков КириллСвердловская область199425MO1/164.4    274/64.4
223Королев АнтонСвердловская область198534MO1/164.4    274/64.4
224Боташев СолтанКраснодарский край199425MO1/163.9140/63.9    
225Чарыев РустамКраснодарский край198732MO1/163.9140/63.9    
226Чернов АртурКраснодарский край198930MO1/163.9140/63.9    
227Даниличева ЕленаНижегородская область197346WV1/163.9    272/63.9
228Мизонова ВераНижегородская область196950WV1/163.9    272/63.9
229Кнотько ВераМосква198039WO1/163.7 188/63.7   
230Левченко ТатьянаКраснодарский край198138WO1/163.5139/63.5    
231Лега АннаКраснодарский край199326WO1/163.5139/63.5    
232Белова МарияРязанская область199326WO1/163.4 187/63.4   
233Сафонова АнастасияРязанская область199029WO1/163.4 187/63.4   
234Никитин ДмитрийМосква198237MO1/163.1 186/63.1   
235Соломеннова АнастасияМосква198435WO1/162.4 184/62.4   
236Мартынов АлексейСвердловская область198138MO1/162.3    265/62.3
237Мартынова АннаСвердловская область198633WO1/162.3    265/62.3
238Дивульский ЕвгенийПсковская область198435MO1/162.2   145/62.2 
239Ипполитов АлександрПсковская область198732MO1/162.2   145/62.2 
240Левицкая ЮлияНовгородская область198633WO1/162.2   145/62.2 
241Левицкий ГлебНовгородская область198138MO1/162.2   145/62.2 
242Узденев ДмитрийНовгородская область199821MY1/162.2   145/62.2 
243Шибаков ПавелНовгородская область199821MY1/162.2   145/62.2 
244Кротенко ВячеславРязанская область197049MV1/162 183/62   
245Сосницкая АннаРязанская область196554WV1/162 183/62   
246Белов АлександрКраснодарский край194871MU1/161.2134/61.2    
247Саттаров РинатКраснодарский край195366MU1/161.2134/61.2    
248Зендрикова АлександраМосква199722WO1/161.1    260/61.1
249Кузнецов НиколайМосква199128MO1/161.1    260/61.1
250Ильин АлександрВладимирская область199524MO1/161 180/61   

<< < 3 | 4 | 5 | 6 | 7 > >>

Rank System Copyright © 2006-2020 Rogaining.ru