Sunday, 28 May 2017 11:24:39

Руководство Федерации рогейна России

Президент Федерации рогейна России:
Симакин Сергей Михайлович - г. Москва

Вице-президенты Федерации рогейна России:
Якимов Александр Владимирович - Московская область
Ященко Сергей Михайлович - г. Москва

Постоянно действующий руководящий исполнительный орган Федерации рогейна России – Президиум.

Члены Президиума Федерации рогейна России:
Аникина Елена Николаевна - Красноярский край
Домбровский Евгений Аскольдович - Нижегородская область
Калинин Олег Борисович - г. Москва
Копелевич Александр Соломонович - г. Санкт-Петербург
Михеева Нина Геннадьевна - г. Москва
Никитин Алексей Валентинович - Псковская область
Рылов Виктор Александрович - г. Санкт-Петербург
Симакин Сергей Михайлович - г. Москва
Якимов Александр Владимирович - Московская область
Ященко Сергей Михайлович - г. Москва

Председатель спортивно-технической комиссии:
Калинин Олег Борисович - г. Москва

Председатель комиссии по календарю:
Копелевич Александр Соломонович - г. Санкт-Петербург

Председатель комиссии по работе с регионами:
Михеева Нина Геннадьевна - г. Москва

Представитель России в Международной Федерации рогейна (IRF)
Член Совета Международной Федерации рогейна (IRF)
Технический менеджер Международной Федерации рогейна (IRF)

Ященко Сергей Михайлович - г. Москва

Представитель России в Международной Федерации рогейна (IRF)
Член Совета Международной Федерации рогейна (IRF)

Домбровский Евгений Аскольдович - Нижегородская область

Региональные отделения Федерации рогейна России:

1. Алтайское краевое отделение
Председатель отделения:
Пустовойтов Иван Михайлович

2. Архангельское областное отделение
Председатель отделения:
Платонова Валентина Георгиевна

3. Белгородское областное отделение
Председатель отделения:
Савченко Вячеслав Викторович

4. Владимирское областное отделение
Председатель отделения:
Шмуклер Владимир Аронович

5. Волгоградское областное отделение
Председатель отделения:
Соломеннов Сергей Евгеньевич

6. Вологодское областное отделение
Председатель отделения:
Михайлов Владимир Ильич

7. Воронежское областное отделение
Председатель отделения:
Дурнов Борис Иванович

8. Ивановское областное отделение
Председатель отделения:
Беляков Антон Николаевич

9. Иркутское областное отделение
Председатель отделения:
Галачьянц Юрий Павлович

10. Калининградское областное отделение
Председатель отделения:
Коршунов Евгений Владимирович

11. Кировское областное отделение
Председатель отделения:
Леушин Василий Сергеевич

12. Костромское областное отделение
Председатель отделения:
Басов Михаил Юрьевич

13. Краснодарское краевое отделение
Председатель отделения:
Гладкова Светлана Викторовна

14. Красноярское краевое отделение
Председатель отделения:
Аникин Игорь Васильевич

15. Ленинградское областное отделение
Председатель отделения:
Шеин Александр Викторович

16. Марийское республиканское отделение
Председатель отделения:
Петров Виктор Фёдорович

17. Мордовское республиканское отделение
Председатель отделения:
Раужин Александр Иванович

18. Московское областное отделение
Председатель отделения:
Романов Александр Анатольевич

19. Московское региональное отделение
Председатель отделения:
Калинин Олег Борисович

20. Мурманское областное отделение
Председатель отделения:
Быков Владимир Робертович

21. Нижегородское областное отделение
Председатель отделения:
Щуров Алексей Александрович

22. Новгородское областное отделение
Председатель отделения:
Ляшков Ефим Ильич

23. Новосибирское областное отделение
Председатель отделения:
Розанов Павел Геннадьевич

24. Омское областное отделение
Председатель отделения:
Семичев Игорь Иванович

25. Орловское областное отделение
Председатель отделения:
Панчева Людмила Александровна

26. Пермское краевое отделение
Председатель отделения:
Сыропятов Валерий Николаевич

27. Приморское краевое отделение
Председатель отделения:
Варивода Леонид Леонидович

28. Псковское областное отделение
Председатель отделения:
Никитин Алексей Валентинович

29. Ростовское областное отделение
Председатель отделения:
Расторгуев Егор Геннадьевич

30. Рязанское областное отделение
Председатель отделения:
Чернов Юрий Иванович

31. Самарское областное отделение
Председатель отделения:
Калинин Алексей Владимирович

32. Санкт-Петербургское региональное отделение
Председатель отделения:
Озеров Алексей Николаевич

33. Саратовское областное отделение
Председатель отделения:
Челмадеев Павел Владимирович

34. Свердловское областное отделение
Председатель отделения:
Бондарь Николай Иванович

35. Севастопольское региональное отделение
Председатель отделения:
Коннов Александр Евгеньевич

36. Ставропольское краевое отделение
Председатель отделения:
Клеменков Алексей Александрович

37. Татарстанское республиканское отделение
Председатель отделения:
Хайруллин Илгизяр Зиннатович

38. Тверское областное отделение
Председатель отделения:
Михайлов Петр Сергеевич

39. Тувинское республиканское отделение
Председатель отделения:
Макарюк Ксения Юрьевна

40. Тульское областное отделение
Председатель отделения:
Павлов Николай Николаевич

41. Удмуртское республиканское отделение
Председатель отделения:
Камалов Дмитрий Фанисович

42. Ульяновское областное отделение
Председатель отделения:
Васильев Сергей Владимирович

43. Хакасское республиканское отделение
Председатель отделения:
Лаптев Александр Васильевич

44. Челябинское областное отделение
Председатель отделения:
Благих Андрей Владимирович

45. Ярославское областное отделение
Председатель отделения:
Косирум Алексей Владимирович