Вторник, 4 августа 2020 17:57:54

Руководство Федерации рогейна России

Президент Федерации рогейна России:
Симакин Сергей Михайлович - г. Москва

Вице-президенты Федерации рогейна России:
Якимов Александр Владимирович - Московская область
Ященко Сергей Михайлович - г. Москва

Постоянно действующий руководящий исполнительный орган Федерации рогейна России – Президиум.

Члены Президиума Федерации рогейна России:
Аникина Елена Николаевна - Красноярский край
Домбровский Евгений Аскольдович - Нижегородская область
Калинин Олег Борисович - г. Москва
Копелевич Александр Соломонович - г. Санкт-Петербург
Михеева Нина Геннадьевна - г. Москва
Никитин Алексей Валентинович - Псковская область
Рылов Виктор Александрович - г. Санкт-Петербург
Симакин Сергей Михайлович - г. Москва
Ягодкин Геннадий Анатольевич - Рязанская область
Якимов Александр Владимирович - Московская область
Ященко Сергей Михайлович - г. Москва

Председатель Ревизионной комиссии:
Юткин Сергей Геннадьевич  - г. Москва

Председатель спортивно-технической комиссии:
Калинин Олег Борисович - г. Москва

Председатель комиссии по календарю:
Копелевич Александр Соломонович - г. Санкт-Петербург

Председатель комиссии по работе с регионами:
Михеева Нина Геннадьевна - г. Москва

Представитель России в Международной Федерации рогейна (IRF)
Член Совета Международной Федерации рогейна (IRF)
Технический менеджер Международной Федерации рогейна (IRF)

Ященко Сергей Михайлович - г. Москва

Представитель России в Международной Федерации рогейна (IRF)
Член Совета Международной Федерации рогейна (IRF)

Калинин Олег Борисович - г. Москва

Региональные отделения Федерации рогейна России:

1. Алтайское краевое отделение
Председатель отделения:
Пустовойтов Иван Михайлович

2. Архангельское областное отделение
Председатель отделения:
Платонова Валентина Георгиевна

3. Башкортостанское республиканское отделение
Председатель отделения:
Яушев Азат Хамзович

4. Белгородское областное отделение
Председатель отделения:
Савченко Вячеслав Викторович

5. Владимирское областное отделение
Председатель отделения:
Шмуклер Владимир Аронович

6. Волгоградское областное отделение
Председатель отделения:
Соломеннов Сергей Евгеньевич

7. Вологодское областное отделение
Председатель отделения:
Михайлов Владимир Ильич

8. Воронежское областное отделение
Председатель отделения:
Дурнов Борис Иванович

9. Ивановское областное отделение
Председатель отделения:
Беляков Антон Николаевич

10. Иркутское областное отделение
Председатель отделения:
Галачьянц Юрий Павлович

11. Калининградское областное отделение
Председатель отделения:
Коршунов Евгений Владимирович

12. Кировское областное отделение
Председатель отделения:
Леушин Василий Сергеевич

13. Костромское областное отделение
Председатель отделения:
Басов Михаил Юрьевич

14. Краснодарское краевое отделение
Председатель отделения:
Гладкова Светлана Викторовна

15. Красноярское краевое отделение
Председатель отделения:
Аникин Игорь Васильевич

16. Ленинградское областное отделение
Председатель отделения:
Рылов Виктор Александрович

17. Марийское республиканское отделение
Председатель отделения:
Петров Виктор Фёдорович

18. Мордовское республиканское отделение
Председатель отделения:
Раужин Александр Иванович

19. Московское областное отделение
Председатель отделения:
Романов Александр Анатольевич

20. Московское региональное отделение
Председатель отделения:
Калинин Олег Борисович

21. Мурманское областное отделение
Председатель отделения:
Быков Владимир Робертович

22. Нижегородское областное отделение
Председатель отделения:
Щуров Алексей Александрович

23. Новгородское областное отделение
Председатель отделения:
Зинина Алла Валерьевна

24. Новосибирское областное отделение
Председатель отделения:
Розанов Павел Геннадьевич

25. Омское областное отделение
Председатель отделения:
Семичев Игорь Иванович

26. Оренбургское областное отделение
Председатель отделения:
Анохин Андрей Николаевич

27. Орловское областное отделение
Председатель отделения:
Панчева Людмила Александровна

28. Пермское краевое отделение
Председатель отделения:
Сыропятов Валерий Николаевич

29. Приморское краевое отделение
Председатель отделения:
Варивода Леонид Леонидович

30. Псковское областное отделение
Председатель отделения:
Никитин Алексей Валентинович

31. Ростовское областное отделение
Председатель отделения:
Расторгуев Егор Геннадьевич

32. Рязанское областное отделение
Председатель отделения:
Андрейкин Алексей Владимирович

33. Самарское областное отделение
Председатель отделения:
Калинин Алексей Владимирович

34. Санкт-Петербургское региональное отделение
Председатель отделения:
Копелевич Александр Соломонович

35. Саратовское областное отделение
Председатель отделения:
Челмадеев Павел Владимирович

36. Свердловское областное отделение
Председатель отделения:
Бондарь Николай Иванович

37. Севастопольское региональное отделение
Председатель отделения:
Коннов Александр Евгеньевич

38. Ставропольское краевое отделение
Председатель отделения:
Клеменков Алексей Александрович

39. Татарстанское республиканское отделение
Председатель отделения:
Хайруллин Илгизяр Зиннатович

40. Тверское областное отделение
Председатель отделения:
Михайлов Петр Сергеевич

41. Тувинское республиканское отделение
Председатель отделения:
Макарюк Ксения Юрьевна

42. Тульское областное отделение
Председатель отделения:
Павлов Николай Николаевич

43. Удмуртское республиканское отделение
Председатель отделения:
Камалов Дмитрий Фанисович

44. Ульяновское областное отделение
Председатель отделения:
Васильев Сергей Владимирович

45. Хакасское республиканское отделение
Председатель отделения:
Лаптев Александр Васильевич

46. Челябинское областное отделение
Председатель отделения:
Благих Андрей Владимирович

47. Ярославское областное отделение
Председатель отделения:
Косирум Алексей Владимирович